Мобильный контент


  • Жители вилларибо и виллабаджо нервно курят в сторонке версия 1 в то время как преобладающая часть людей дискутирует о большой литературе и большой политике
  • В 50 километрах от киева жители деревень гребени и юшки продолжают свою давнюю неприменимую борьбу. уже много лет подряд жители юшек стирают две первые буквы на дорожных указателях с названием гребеней. жители гребеней не остаются в долгу и пишут перед названием "юшки" две предпоследние буквы английского алфавита. монтекки и капулетти нервно курят в сторонке.
  • В 50 км от киева жители деревень гребени и юшки продолжают свою давнюю непримиримую традицию. уже много лет подряд жители юшек стирают две первые буквы на дорожных знаках с названием гребеней. жители гребеней не остаются в долгу и пишут перед названием юшки две последние буквы латинского алфавита. жители вилларибо и виллабаджо нервно курят в сторонке. версия 2 в то время как мировой политический истеблишмент дискутирует о способах сохранения мира и предотвращении глобальных конфликтов

Жители Вилларибо и Виллабаджо нервно курят в сторонке

Версия 1 boro.da33.ru
В то время как преобладающая часть людей дискутирует о большой литературе и большой политике, в 50 км от Киева жители деревень Гребени и Юшки продолжают свою давнюю непримиримую традицию.
Уже много лет подряд жители Юшек стирают две первые буквы на дорожных знаках с названием Гребеней.
Жители Гребеней не остаются в долгу и пишут перед названием Юшки две последние буквы латинского алфавита.
Жители Вилларибо и Виллабаджо нервно курят в сторонке.

Версия 2
В то время как мировой политический истеблишмент дискутирует о способах сохранения мира и предотвращении глобальных конфликтов, в 50 километрах от Киева жители деревень Гребени и Юшки продолжают свою давнюю неприменимую борьбу.
Уже много лет подряд жители Юшек стирают две первые буквы на дорожных указателях с названием Гребеней.
Жители Гребеней не остаются в долгу и пишут перед названием "Юшки" две предпоследние буквы английского алфавита.
Монтекки и Капулетти нервно курят в сторонке.

Добавить комментарий