Анекдоты
- 100 анекдотов
- Анекдот
- Анекдот дня
- Анекдоты
- Анекдоты бесплатно
- Анекдоты до слез
- Анекдоты из россии
- Короткие смешные анекдоты
- Новые анекдоты





- Ну, сначала доср@ть надо.
Обычно так говорят, когда не знают когда именно и на каких таких днях.
(c) Андрюша


Черная пятница по русски: падает рубль.




С женой почему-то это не проходит.
Вроде бы всё так, но...
Завтракаю как король - этого не хочу, того не буду.
Обедаю как принц - ну, не знаю, может и поем.
Ужинаю как нищий - жру всё, что найду!
- Да.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я вообще на работе не пью!
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить читать.
Версия 2
Я много читал про вред алкоголя и поэтому решил бросить читать.
Такого многозначительного дыхания школьники ещё не слышали.
- Здравствуйте, не интересует обмен вашего телефона на мопед?
- Здравствуйте, что за мопед?
- Ты у кого спрашиваешь?


И всем немножко за шестьдесят.


- Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
- Профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?
Приехал на заработки
Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г.Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. boro.da33.ruВчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Таджикистана Рустамова А.Б. и гражданина Красовского А.В.
По сведениям из компетентных источников, полученных агентством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А.Б. приехал в Москву на заработки.
Так и не найдя работы, в один из дней употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины.
Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать.
Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А.В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб.
Красовский А.В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения колющего-режущего оружия - пилки для ногтей, Красовский А.В. изнасиловал Рустамова А.Б.
Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во воре дома 12 женщина напала на дворника.