Мобильный контент
- Анекдоты борода33 - мобильные
- Афоризмы
- Бесплатные анекдоты
- Демотиваторы
- Истории
- Картинки
- Поэзия
- Смешные
- Стихи - мобильный контент (18+)
- Цитаты
Заказал себе даму лёгкого поведения
Заказал себе даму лёгкого поведения. boro.da33.ruТак получилось, что вместе с ней в лифте, поднялась моя мама.
Ещё никто за 5000 рублей не смотрел мои детские фотографии.
Купили внучке домик для Барби
Купили внучке домик для Барби, принесли домой, распаковали, а там на первом этаже уже "Пятёрочка".И так всю жизнь - зовут на одно, а сажают на другое.
Например, внимательно палить момент когда она начинает к тебе своё барахло перетаскивать.
- На следующий я подарю тебе серьги. А в этом году - две дырки для них.
+5
Комментировать (1)
надеюсь дырки-то в ушах )))
+2
Такая машина привлечёт внимание ДПС и её остановят.
Таким образом вы сделаете доброе дело перед своей смертью позволив сотруднику ДПС немного заработать получив взятку.
- Мне вообще-то котлета положена.
- Положена, ешьте.
- Но она не положена!
- Не положена, не ешьте.
(c) Городок
Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.
- И?
- Ну, всё нормально, просто я так мало зарабатываю.
На олимпиаде у младших было задание
На олимпиаде у младших было задание - напишите сочинение от лица лошади. boro.da33.ruИ один поц написал что-то типа - иии-го-го, фырррр тыг дык дык, и так целый лист.
Не все герои носят плащи.
В детстве мне было страшно одному идти в туалет
В детстве мне было страшно одному идти в туалет и я будил бабушку, чтоба она провожала меня до сортира. boro.da33.ruНо страшнее этого ночного похода было только одно: голос бабушки из-за двери, произносящий - пись-пись-пись.





