Выбранные случайным образом 100 записей
- Анекдот случайно уцелевшие кадры
- Анекдоты свежие случайно
- Анекдоты случайно
- Анекдоты смешные случайно
- Очень смешные анекдоты случайно
- Самые смешные анекдоты случайно
- Случайные анекдоты
- Случайный анекдот
Пациент у логопеда: boro.da33.ru
- У меня есть сцит, но не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который за-сци-сцает!
- У меня есть сцит, но не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который за-сци-сцает!
Товарищи шахтёры! А вы знаете, что вот этот уголь, который вы с таким трудом добываете, они его просто сожгут?
Чтоб понять, что японцы извращенцы, можно про хентай ничего не знать. boro.da33.ru
Достаточно знать, что они пьют водку тёплой.
Достаточно знать, что они пьют водку тёплой.
Стоматолог: boro.da33.ru
- Вот этот зуб нужно удалять!
- А сколько это будет стоить?
- Две тысячи.
- Две тысячи за три минуты работы?
- Как скажете, могу тащить медленно.
- Вот этот зуб нужно удалять!
- А сколько это будет стоить?
- Две тысячи.
- Две тысячи за три минуты работы?
- Как скажете, могу тащить медленно.
+4
Комментировать (1)
Детина
11 сентября 2015
11:47:57
В сжатые сроки озеленим Америку российскими "Тополями"!
+3
Версия 1 boro.da33.ru
Водка - это как русская матрёшка: открыл одну, а там пошла вторая, третья.
Версия 2
Два русских сувенира матрёшка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья.
Водка - это как русская матрёшка: открыл одну, а там пошла вторая, третья.
Версия 2
Два русских сувенира матрёшка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья.
- Вчера она сказала, что не понимает шуток ниже пояса. boro.da33.ru
- А о чём ты пошутил?
- О её груди.
- А о чём ты пошутил?
- О её груди.
Есть люди, из-за которых начинаешь курить, а есть те, ради которых бросаешь. boro.da33.ru
(c) Андрюша
(c) Андрюша
Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ. boro.da33.ru
Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздаётся крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся, я устал!
Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздаётся крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся, я устал!
- Владимир Владимирович, что Вы такой грустный? boro.da33.ru
- У всех есть президент, а у меня нет президента!
- У всех есть президент, а у меня нет президента!
+8
Комментировать (1)Каждое утро я выпиваю стакан воды. boro.da33.ru
А сегодня нечаянно выпил стакан водки.
Такого доброго утра у меня ещё не было!
А сегодня нечаянно выпил стакан водки.
Такого доброго утра у меня ещё не было!
Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.
- Вообразите господа! Я себе нашёл очень хорошую квартирку: гостиная, столовая, спальня, кабинет. И так удобно - всё в одной комнате.
- Лёша, чем ты от собаки отличаешься? Она молчит и ты молчишь. boro.da33.ru
- Она говорить не умеет, а я боюсь.
- Она говорить не умеет, а я боюсь.
Версия 1 boro.da33.ru
- Алло, дорогой, ну ты где?
- Жду автобус.
- Давай, быстрее!
- Хорошо, я буду ждать быстрее.
Версия 2
- Ты где?
- В поезде, еду.
- Едь быстрее!
- Алло, дорогой, ну ты где?
- Жду автобус.
- Давай, быстрее!
- Хорошо, я буду ждать быстрее.
Версия 2
- Ты где?
- В поезде, еду.
- Едь быстрее!
Версия 1 boro.da33.ru
Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший", все подруги ставят "Класс".
Версия 2
Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший", все подруги ставят лайк.
Версия 3
Читаю статус у одного: "Моя жена - самая лучшая!" И под ним 150 лайков от друзей.
Видать не врёт.
Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший", все подруги ставят "Класс".
Версия 2
Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший", все подруги ставят лайк.
Версия 3
Читаю статус у одного: "Моя жена - самая лучшая!" И под ним 150 лайков от друзей.
Видать не врёт.
Учёные изобрели новое оружие. После испытаний на конференции корреспонденты спрашивают: boro.da33.ru
- Скажите, по вашим оценкам, какова была мощность взрыва?
- От 10 до 100 килотонн.
- А почему такой большой разброс в оценке?
- Ну, мы сначала думали - 10 килотонн, а оно как бабахнет!
- Скажите, по вашим оценкам, какова была мощность взрыва?
- От 10 до 100 килотонн.
- А почему такой большой разброс в оценке?
- Ну, мы сначала думали - 10 килотонн, а оно как бабахнет!
Версия 1 boro.da33.ru
- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
- Ну, у нас так многие начинали. И утюг ещё.
Версия 2
- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником.
- Прям как мы. Но у нас ещё утюг был.
- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
- Ну, у нас так многие начинали. И утюг ещё.
Версия 2
- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником.
- Прям как мы. Но у нас ещё утюг был.
+8
Комментировать (2)Версия 1 boro.da33.ru
Пока оптимист с пессимистом спорят наполовину полон стакан или пуст, реалист допьёт бутылку.
Версия 2
Реалист - тот, кому пофиг, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст.
Ему важно, что в стакане.
Пока оптимист с пессимистом спорят наполовину полон стакан или пуст, реалист допьёт бутылку.
Версия 2
Реалист - тот, кому пофиг, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст.
Ему важно, что в стакане.
Девушка, мужчине, пристально рассматривающего её: boro.da33.ru
- Не надо стрелять в меня женатыми глазами.
- Не надо стрелять в меня женатыми глазами.
- Вы мастера вызывали? boro.da33.ru
- Да. У нас плита на кухне сломалась.
- А вы уверены, что того мастера вызвали?
- Конечно, ведь вы плиточник!
- Да. У нас плита на кухне сломалась.
- А вы уверены, что того мастера вызвали?
- Конечно, ведь вы плиточник!
- Мне сегодня такое приснилось! Я даже говорить не буду! boro.da33.ru
- Мы взрослые люди. Давай ты покажешь это на куклах.
(c) Андрюша
- Мы взрослые люди. Давай ты покажешь это на куклах.
(c) Андрюша
Семён два провода сжимая boro.da33.ru
У трансформатора лежит
И не встаёт, наверно просто
Не зарядился до конца.
У трансформатора лежит
И не встаёт, наверно просто
Не зарядился до конца.
- Студент, давайте сыграем с вами в крестики-нолики. boro.da33.ru
- Давайте.
- Ставьте крестик, вот здесь.
- Поставил.
- Всё, теперь вы призывник!
- Давайте.
- Ставьте крестик, вот здесь.
- Поставил.
- Всё, теперь вы призывник!
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. boro.da33.ru
Человек течёт, и в нём есть все возможности: был глуп, стал умён, был зол, стал добр и наоборот.
В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
(c) Лев Толстой
Человек течёт, и в нём есть все возможности: был глуп, стал умён, был зол, стал добр и наоборот.
В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
(c) Лев Толстой
И пусть на лужах лёд, пока ещё зима. boro.da33.ru
А видятся цветы, а слышится весна.
И тёплое пальто ты снять уже готов.
Так хочется весны! Так хочется цветов.
А видятся цветы, а слышится весна.
И тёплое пальто ты снять уже готов.
Так хочется весны! Так хочется цветов.
Проклятье ляжет на любого, кто дочитает до конца это предложение, нет не дочитывай, не надо, остановись, одумайся, ну всё трындец, у тебя началась белая полоса в жизни!
- С Трампом пока непонятно, хороший он для России или нет. boro.da33.ru
- Надо дать человеку хотя бы 17 лет побыть у власти, чтобы делать выводы.
- Надо дать человеку хотя бы 17 лет побыть у власти, чтобы делать выводы.
Вовочка засыпает, уже видит сон, как в комнату заходит мать, будит Вовочку и спрашивает: boro.da33.ru
- Вовочка, а ты перед сном писюнчик мыл?
- Да мыл.
- Ай врунишка, дай понюхаю.
- Да, правда мыл, ну давай спи.
Вовочка засыпает, заходит бабушка:
- Внучок, ты писюнчик помыл?
- Да, бабушка, помыл.
- Ай врунишка, дай понюхаю.
- Да, молодец, правда помыл, ну спи давай.
Вовочка лежит, ворочается, проходит пять минут, десять, стучит кулаком в стену.
- Деееед!
- Чегооо?
- Иди х@й нюхать, спать хочу!
- Вовочка, а ты перед сном писюнчик мыл?
- Да мыл.
- Ай врунишка, дай понюхаю.
- Да, правда мыл, ну давай спи.
Вовочка засыпает, заходит бабушка:
- Внучок, ты писюнчик помыл?
- Да, бабушка, помыл.
- Ай врунишка, дай понюхаю.
- Да, молодец, правда помыл, ну спи давай.
Вовочка лежит, ворочается, проходит пять минут, десять, стучит кулаком в стену.
- Деееед!
- Чегооо?
- Иди х@й нюхать, спать хочу!
- Дорогой, ты хочешь кушать? boro.da33.ru
- Да.
- Тогда иди, устраивайся на работу и зарабатывай деньги.
- Да.
- Тогда иди, устраивайся на работу и зарабатывай деньги.
- Я сегодня видела страшный сон. Как будто засунула палец в рот-а там нет зубов. boro.da33.ru
- Ты наверное, не туда палец засунула.
- Ты наверное, не туда палец засунула.
Когда я перешел на дорогой чай - никаких особых отличий не заметил - и ещё удивлялся за что тут платить такие деньги? boro.da33.ru
Разницу я почувствовал сегодня, когда снова попробовал более дешёвый.
Разницу я почувствовал сегодня, когда снова попробовал более дешёвый.
- Какой твой самый счастливый день? boro.da33.ru
- Помнишь день когда мы познакомились? Вот за неделю до этого.
- Помнишь день когда мы познакомились? Вот за неделю до этого.
По данным отечественных операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки.
Можно не учиться и работать продавцом-консультантом. boro.da33.ru
А можно получить высшее образование и работать старшим продавцом консультантом.
А можно получить высшее образование и работать старшим продавцом консультантом.
Теперь нужно вернуться в прошлое не только для того чтобы купить биткоин, но и для того чтобы продать.
На приеме у психотерапевта: boro.da33.ru
- Вы склонны к насилию?
- Нет, но меня постоянно к нему склоняют.
- Вы склонны к насилию?
- Нет, но меня постоянно к нему склоняют.
Чёрный юмор
- Что это за голый мужик у тебя на рабочем столе? Ты что, гей?! boro.da33.ru- Почему посторонние в операционной?
В 2020 году, подписывая и датируя документы, никогда не сокращайте год как 20. boro.da33.ru
Дату на документах легко подделать, например: 05.01.20 можно дописать как 05.01.2019 или 05.01.2018.
(c) Заметки юриста
Дату на документах легко подделать, например: 05.01.20 можно дописать как 05.01.2019 или 05.01.2018.
(c) Заметки юриста
+1
Комментировать (2)
8 января 2020
12:12:24
Советую также добавлять "н.э." - нашей эры, чтоб полностью исключить мошенничество
+2
- Наш сын то вырос! Сегодня, дорогой, он тихонько воспользовался твоей бритвой. boro.da33.ru
- Главное, чтобы он тихонько не начал пользоваться твоей косметикой.
- Главное, чтобы он тихонько не начал пользоваться твоей косметикой.
- Ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала. boro.da33.ru
- Ой, я её съела.
- Ну всё, теперь трахай себя сама!
- Ой, я её съела.
- Ну всё, теперь трахай себя сама!
- Ни хера у меня не получится! boro.da33.ru
- Просто увереннее надо быть. Увереннее!
- Да я уверен на все 100% - ни хера у меня не получится!
- Просто увереннее надо быть. Увереннее!
- Да я уверен на все 100% - ни хера у меня не получится!
Вот говорят, что противоположности сходятся. boro.da33.ru
Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?
Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?
Если ты встретишь на дороге шаолиньского монаха, ударь его по лицу. boro.da33.ru
Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадёшь.
Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодарен тебе за урок.
Если это будет проходимец в одежде шаолиньского монаха, то ты узнаешь об этом.
Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадёшь.
Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодарен тебе за урок.
Если это будет проходимец в одежде шаолиньского монаха, то ты узнаешь об этом.
Тискал милку у забора: boro.da33.ru
Упустил, не смог поймать!
Задрав юбку легче бегать,
Чем, спустив штаны скакать.
Упустил, не смог поймать!
Задрав юбку легче бегать,
Чем, спустив штаны скакать.
Версия 1 boro.da33.ru
- Эх, не слушал я в детстве, что мне мама говорила.
- И что же она тебе говорила?
- Я же тебе сказал: я не слушал.
Версия 2
- О чём вы сожалеете в своей жизни?
- О то, что не слушал свою жену.
- А что она вам говорила?
- Я не знаю, я же говорю, что не слушал.
- Эх, не слушал я в детстве, что мне мама говорила.
- И что же она тебе говорила?
- Я же тебе сказал: я не слушал.
Версия 2
- О чём вы сожалеете в своей жизни?
- О то, что не слушал свою жену.
- А что она вам говорила?
- Я не знаю, я же говорю, что не слушал.
Бесит, когда набираешь 8 кг для роли в кино. boro.da33.ru
А потом вспоминаешь, что никакой ты не актёр.
А потом вспоминаешь, что никакой ты не актёр.
Разговаривают две бабки: boro.da33.ru
- Петровна, я гляжу у тебя тараканов-то нету!
- А чаво ты сделала-то?
- Ды китайский карандаш купила!
- И чё?
- Ничё, рисуют сидят!
- Петровна, я гляжу у тебя тараканов-то нету!
- А чаво ты сделала-то?
- Ды китайский карандаш купила!
- И чё?
- Ничё, рисуют сидят!
Новый оригинальный метод знакомства
Сегодня в парке с ребёнком гуляю. На лавочке сидит одинокая девушка, подходит молодой человек и с ехидной улыбочкой спрашивает у неё: boro.da33.ru- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу к себе домой, а вы откажетесь?
Я остолбенел от такой наглости. Девушка похоже тоже. Похихикала, похихикала, и что Вы думаете?
Ответила: - а давайте поспорим. Интересно, а кто же выиграл спор?

















