Выбранные случайным образом 100 записей
- Анекдот случайно уцелевшие кадры
- Анекдоты свежие случайно
- Анекдоты случайно
- Анекдоты смешные случайно
- Очень смешные анекдоты случайно
- Самые смешные анекдоты случайно
- Случайные анекдоты
- Случайный анекдот
- Да, Андрюша, мы тебя избаловали. Наверное, придётся тебя наказывать! boro.da33.ru
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?
- Сын мой, всё в жизни суета... boro.da33.ru
- Да-а, особенно если в слове "суета" заменить первую букву.
- Да-а, особенно если в слове "суета" заменить первую букву.
У Жоры было правило, не чпокаться, где он работал. boro.da33.ru
Поэтому на всякий случай он не работал.
Поэтому на всякий случай он не работал.
Ограбление по-зимбабвийски
Ограбление по-зимбабвийски. boro.da33.ruВ Зимбабве преступники захватили АЗС.
Работников связали, однако денег в кассе не оказалось.
Не найдя денег, преступники переоделись в работников заправки и в течение 3-х часов сами продавали бензин, чтобы, наконец, ограбить заправку.
Их добычей стали 600 долларов.
Вечером того же дня на местном форуме сети автозаправок появился положительный отзыв клиента, который отметил хорошую компетентность сотрудников, и отдельно поблагодарил их за замену пробитого колеса.
Две бабули: boro.da33.ru
- Катерина, если на огороде в этом году неурожай, какие могут быть причины?
- Ну, погодные условия.
- А ещё?
- Ну, забыла посадить.
- Катерина, если на огороде в этом году неурожай, какие могут быть причины?
- Ну, погодные условия.
- А ещё?
- Ну, забыла посадить.
В детстве я очень боялся алкоголиков. boro.da33.ru
Но теперь я вырос и хочу сказать современным детям, что нас совершенно не нужно бояться.
Но теперь я вырос и хочу сказать современным детям, что нас совершенно не нужно бояться.
- У меня два десятка лет назад 286-ой был марки Hyundai. В то время я ещё не знал, что через 25 лет куплю себе машину этой марки. boro.da33.ru
- А у меня два десятка лет назад была курточка "Mitsubishi corporation". И машина той же марки.
- А у меня в бейсболка Mercedes была. И действительно, иногда приходится ездить по замкадью на автобусах этой марки.
- А у меня два десятка лет назад была курточка "Mitsubishi corporation". И машина той же марки.
- А у меня в бейсболка Mercedes была. И действительно, иногда приходится ездить по замкадью на автобусах этой марки.
- В СССР все жили очень бедно, потому что собирали - металлолом, макулатуру, гербарии, монеты, марки и т.д. boro.da33.ru
- Да, но денег на лечение не собирали!
- Да, но денег на лечение не собирали!
без аперитива boro.da33.ru
нет и креатива
вновь под бой курантов слушаю 3.14здёж
говорят как встретишь так и проведёшь
на животе у николая
уже не сходится ремень
коварно мстит ему верховный
пельмень
ты приготовила мне суши
и разложила на себе
я пару штук тихонько спрятал
чтоб дома угостить жену
нет и креатива
вновь под бой курантов слушаю 3.14здёж
говорят как встретишь так и проведёшь
на животе у николая
уже не сходится ремень
коварно мстит ему верховный
пельмень
ты приготовила мне суши
и разложила на себе
я пару штук тихонько спрятал
чтоб дома угостить жену
Когда мы развелись, мы поделили всё, даже друзей. boro.da33.ru
Причём мне достались те, кому мы были должны, а ей те, которые были должны нам.
Причём мне достались те, кому мы были должны, а ей те, которые были должны нам.
Я ей сказал что в прошлом чувства boro.da33.ru
Она подруге что я чмо
Подруга другу что я педик
И друг пришёл с букетом роз
Она подруге что я чмо
Подруга другу что я педик
И друг пришёл с букетом роз
вот моя деревня boro.da33.ru
вот мой дом родной
вот кричу я суки
дайте выходной
нет ещё тоннеля
пояснил медбрат
это вам рентгена
светит аппарат
на кухню входит тина тёрнер
а я сижу в одних трусах
повисла пауза но к счастью
я догадался снять трусы
в жизни вдруг случился
жуткий катаклизм
отторгает водку
подлый организм
вот мой дом родной
вот кричу я суки
дайте выходной
нет ещё тоннеля
пояснил медбрат
это вам рентгена
светит аппарат
на кухню входит тина тёрнер
а я сижу в одних трусах
повисла пауза но к счастью
я догадался снять трусы
в жизни вдруг случился
жуткий катаклизм
отторгает водку
подлый организм
+14
Комментировать (1)
22 октября 2015
22:02:51
Откуда взялось слово "х.." на телефонной будке в фильме "Полицейская Академия 2"?
Один из отцов-основателей «Полицейской академии», продюсер Пол Маслански, имел русские корни и решил воспользоваться подвернувшимся шансом - навестить историческую родину, а заодно и снять там фильм.
Надпись на телефонной будке говорят, что придумал тоже он.
Один из отцов-основателей «Полицейской академии», продюсер Пол Маслански, имел русские корни и решил воспользоваться подвернувшимся шансом - навестить историческую родину, а заодно и снять там фильм.
Надпись на телефонной будке говорят, что придумал тоже он.
+1
Французский поцелуй может быть только на территории Франции. boro.da33.ru
Всё остальное - "игристые пососушки".
Всё остальное - "игристые пососушки".
Анжелина Джоли наотрез отказалась сниматься обнажённой для "Экспресс-газеты", что, в принципе, никак не повлияло на появление её фотографий в этом издании.
Диалог на новогоднем корпоративе: boro.da33.ru
- Допьём бутылочку? Что тут осталось-та.
- Дайте мне спокойно умереть!
- Допьём бутылочку? Что тут осталось-та.
- Дайте мне спокойно умереть!
Самый сложный в мире язык - украинский! boro.da33.ru
Половина украинцев его до сих пор не может выучить.
Половина украинцев его до сих пор не может выучить.
Воскресенье У
Сегодня меня вызвал к себе директор и говорит: boro.da33.ru- Возьми эти документы и отдай их водителю, он их внизу ждёт.
Я спрашиваю:
- Как фирма называется?
- Ты чего не видишь, вот же на документах написано: "Воскресенье У".
Спускаюсь вниз. Вижу - стоит мужик водительской внешности. Спрашиваю:
- Вы с Воскресенья У?
- Нет, - говорит. - Я ещё с вторника такой.
- Я художник! Я создаю абстракции, асимметричные фигуры, понятные только моему творческому видению. boro.da33.ru
- Хочу заметить, пластический хирург вы так себе!
- Хочу заметить, пластический хирург вы так себе!
+4
Комментировать (1)
29 апреля 2014
14:55:15
У нас в районе, под Ашой есть поселок с названием-Ук. Так его жители, на вопрос, откуда они, никогда не отвечают с буквой "С" в начале. С Ука. А с заметным подчеркнутым ударением говорят "ИЗ" - ИЗ Ука.
+3
- Как купить хорошую верёвку на АлиЭкспресс? boro.da33.ru
- Найдите ту, у которой меньше всего отзывов.
- Найдите ту, у которой меньше всего отзывов.
Когда он задерживался, она всегда его ждала с ужином, а он приносил ей цветы. boro.da33.ru
Потом она узнала, что у него любовница в цветочном магазине.
Потом она узнала, что у него любовница в цветочном магазине.
Вконтакте предлагает возможных друзей: "вы можете их знать". boro.da33.ru
Конечно я их знаю, поэтому и не добавляю.
Конечно я их знаю, поэтому и не добавляю.
- Что делаешь? boro.da33.ru
- Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
- Среди мужчин или женщин?
- Пока ещё не разобрался.
- Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
- Среди мужчин или женщин?
- Пока ещё не разобрался.
- А что это там композитор делает с молодой поэтессой на рояле? boro.da33.ru
- Да все как обычно. Положил слова на музыку.
- Да все как обычно. Положил слова на музыку.
Если верить в то, что туристы привозят из путешествий местные сувениры, то получается, что 90% туристов посещают исключительно Китай.
Я такой старый, что ещё помню времена, когда слово "откат" было исключительно артиллерийским понятием.
Решил посчитать свои расходы и оказалось, что почти 70% денег уходит на алкоголь и сигареты. boro.da33.ru
Я реально ужаснулся. Почему не 100?! Куда я умудряюсь спускать остальные 30?!
Я реально ужаснулся. Почему не 100?! Куда я умудряюсь спускать остальные 30?!
вышла я из дому boro.da33.ru
прямо в неглиже
потому что замуж
хочется уже
шансы выйти замуж
близятся к нулю
я ещё не вою
но уже скулю
покрути кассету
на карандаше
сразу веселее
станет на душе
прямо в неглиже
потому что замуж
хочется уже
шансы выйти замуж
близятся к нулю
я ещё не вою
но уже скулю
покрути кассету
на карандаше
сразу веселее
станет на душе
- Причина вашей болезни алкоголь. boro.da33.ru
- Спасибо, доктор! Вы первый человек, который не сваливает всю вину на меня!
- Спасибо, доктор! Вы первый человек, который не сваливает всю вину на меня!
А эту акулу я поймал голыми руками, или ногами. boro.da33.ru
Я уже не помню, что на крючок насаживал.
Я уже не помню, что на крючок насаживал.
Чем больше смотрю Олимпийские игры Сочи-2014, тем всё сильнее подозрение, что за китайскую сборную выступает один и тот же спортсмен.
Мужик страдал всегда от бабского каприза. boro.da33.ru
На униженья шёл, чтоб трогать где хотел.
Любая дама кормою вертит, как маркиза
И наряжаться хочет так же, как в "Бурде".
А мужичок от воздержания страдает
И мелким бесом рассыпается пред ней.
Ей дорогие шубки-юбки покупает,
Чтоб завалить её на койку поскорей.
А я купил себе резиновую бабу
И барабаню всякий раз, когда стоит.
Она не скажет мне про месячные дни
И эта баба никогда не залетит.
Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакой заразы
От ней не подхвачу!
С такою барышней сплошные наслажденья -
Она не просит ни гулять, ни пить, ни есть.
Хоть на лице у ней тупое выраженье,
Зато все нужные отверстия в ней есть!
Друзья с супругами ругаются, бранятся.
По пьянке жёны оттянуться не дают.
Им остаётся лишь с собою упражняться
Или искать в кустах сомнительный приют.
А я купил себе резиновую Зину,
Надул, как мячик - дал под жопу кулаком.
Ей хоть бы хны - она же всё ж таки резина -
Не обзовёт меня последним мудаком.
Мы с нею смотрим вечерами видик-телек;
Бывает, что-нибудь меня и разозлит.
Возьму тогда свою резинку отметелю,
Она всегда мою несдержанность простит.
Пусть говорят враги, что это извращенье,
Пусть говорят друзья, что это ерунда.
Но я скажу, хоть нету в ней сердцебиенья,
Зато она мне не откажет никогда.
Да, я купил себе резиновую Зину,
Что не боится ни мороза, ни дождя,
Ни трёхметрового столба, ни скарлатины,
А только острого, торчащего гвоздя.
Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакой заразы
От ней не подхвачу!
На униженья шёл, чтоб трогать где хотел.
Любая дама кормою вертит, как маркиза
И наряжаться хочет так же, как в "Бурде".
А мужичок от воздержания страдает
И мелким бесом рассыпается пред ней.
Ей дорогие шубки-юбки покупает,
Чтоб завалить её на койку поскорей.
А я купил себе резиновую бабу
И барабаню всякий раз, когда стоит.
Она не скажет мне про месячные дни
И эта баба никогда не залетит.
Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакой заразы
От ней не подхвачу!
С такою барышней сплошные наслажденья -
Она не просит ни гулять, ни пить, ни есть.
Хоть на лице у ней тупое выраженье,
Зато все нужные отверстия в ней есть!
Друзья с супругами ругаются, бранятся.
По пьянке жёны оттянуться не дают.
Им остаётся лишь с собою упражняться
Или искать в кустах сомнительный приют.
А я купил себе резиновую Зину,
Надул, как мячик - дал под жопу кулаком.
Ей хоть бы хны - она же всё ж таки резина -
Не обзовёт меня последним мудаком.
Мы с нею смотрим вечерами видик-телек;
Бывает, что-нибудь меня и разозлит.
Возьму тогда свою резинку отметелю,
Она всегда мою несдержанность простит.
Пусть говорят враги, что это извращенье,
Пусть говорят друзья, что это ерунда.
Но я скажу, хоть нету в ней сердцебиенья,
Зато она мне не откажет никогда.
Да, я купил себе резиновую Зину,
Что не боится ни мороза, ни дождя,
Ни трёхметрового столба, ни скарлатины,
А только острого, торчащего гвоздя.
Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакой заразы
От ней не подхвачу!
+1
Комментировать (1)- Мистер президент, русские наконец прислали ответ на наши санкции! boro.da33.ru
- Перевод готов?
- Это рисунок, мистер президент. Смотрите.
- Хм. Странная у них культура. Ну что вообще может означать толстая пачка документов, засунутая в жопу негра?
- Перевод готов?
- Это рисунок, мистер президент. Смотрите.
- Хм. Странная у них культура. Ну что вообще может означать толстая пачка документов, засунутая в жопу негра?
+14
Комментировать (1)
23 января 2013
01:59:08
Своими кумирами Шварценеггер помимо прочих называет Юрия Власова (они встречались 2 раза - в 1960 году в Вене и в 1988 году в Москве) вместе с Леонидом Жаботинским и Василием Алексеевым.
+11
Один служащий, узнав, что его начальник погиб в результате несчастного случая на производстве, спрашивает своих коллег, кто сообщит жене начальника эту печальную новость, добавив, что это нужно сделать осторожно, чтобы как можно меньше травмировать её психику. boro.da33.ru
Один из сотрудников, психолог по образованию, вызвался это сделать и стал звонить жене. Та поднимает трубку:
- Алло?
- Здравствуйте. Я бы хотел поговорить с миссис Джефферсон.
- Да, я вас слушаю.
- Вы только что выиграли сто тысяч долларов!
- Да вы что! А каким образом?
- Поскольку вы стали вдовой, страховая компания вашего покойного мужа только что дала одобрение на выплату этой суммы.
- О нет! Боже мой!
- Да, мэм, да! Я сам никак не могу в это поверить!
Один из сотрудников, психолог по образованию, вызвался это сделать и стал звонить жене. Та поднимает трубку:
- Алло?
- Здравствуйте. Я бы хотел поговорить с миссис Джефферсон.
- Да, я вас слушаю.
- Вы только что выиграли сто тысяч долларов!
- Да вы что! А каким образом?
- Поскольку вы стали вдовой, страховая компания вашего покойного мужа только что дала одобрение на выплату этой суммы.
- О нет! Боже мой!
- Да, мэм, да! Я сам никак не могу в это поверить!
+8
Комментировать (1)Дело было в Нижнем Новгороде
Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике. Подруга пошла сделать ксерокопию зуба (то бишь рентген). boro.da33.ruСидит значит в коридорчике, ждёт снимка. А рядом детский кабинет, где бродят и сидят на креслах маленькие детишки, хотя и зубов-то у них быть вроде ещё не должно.
Выбегает из этого кабинета маленький пацан с квадратными от ужаса глазами. Ему хотели удалять зуб и сделали анестезию.
Он постоянно высовывает уже одеревеневший и бесчувственный язык и с ужасом в голосе спрашивает: "А зачем укол сделали?"
Рядом сидит его мамаша и терпеливо объясняет, что укол сделали, чтобы зубик было не больно вырывать.
На что мальчик, покусывая одеревеневший язык, орёт: "Врёшь ты всё. Зуб можно и так вырвать, это вы меня сюда ЯЗЫК УДАЛЯТЬ привели!" И бросается к выходу.
Известно, что в науке большие деньги не делаются. boro.da33.ru
Это можно доказать и математически.
Используем две аксиомы:
<pre>1: Knowledge is Power.
2: Time is Money.</pre>
Если в формулу мощности
<pre> Work
--------- = Power
Time</pre>
подставить
<pre>Knowledge = Power и Time = Money</pre>
получим:
<pre> Work
---------- = Knowledge
Money</pre>
Отсюда следует формула успеха:
<pre>_____________________________________
| |
| Work |
| ---------------- = Money |
| Knowledge |
|___________________________________|</pre>
т.е. при знаниях, стремящихся к нулю, деньги бесконечно возрастают, и наоборот.
А объём работы при этом большого значения не имеет.
Это можно доказать и математически.
Используем две аксиомы:
<pre>1: Knowledge is Power.
2: Time is Money.</pre>
Если в формулу мощности
<pre> Work
--------- = Power
Time</pre>
подставить
<pre>Knowledge = Power и Time = Money</pre>
получим:
<pre> Work
---------- = Knowledge
Money</pre>
Отсюда следует формула успеха:
<pre>_____________________________________
| |
| Work |
| ---------------- = Money |
| Knowledge |
|___________________________________|</pre>
т.е. при знаниях, стремящихся к нулю, деньги бесконечно возрастают, и наоборот.
А объём работы при этом большого значения не имеет.
Британские учёные доказали, что выражение "хомо сапиенс" (человек разумный) не всегда следует понимать слишком уж буквально!
Садятся в такси трое пьяных парней. boro.da33.ru
Водитель заметил, что они сильно пьяны и решил их обмануть.
Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Всё мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил с улыбкой:
- За что?
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер, блин!
Водитель заметил, что они сильно пьяны и решил их обмануть.
Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Всё мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил с улыбкой:
- За что?
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер, блин!
Приходит мужчина в аптеку: boro.da33.ru
- Что у вас есть от горла?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
- А что от боли в ухе?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
- А для носа что имеется?
Аптекарша не выдерживает:
- Мужчина, не легче ли обратиться к лору?
- Не легче, я сам лор.
- Что у вас есть от горла?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
- А что от боли в ухе?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
- А для носа что имеется?
Аптекарша не выдерживает:
- Мужчина, не легче ли обратиться к лору?
- Не легче, я сам лор.
Знаете, как отличить психолога от других мужчин? boro.da33.ru
Надо посадить всех в один ряд и мимо дать пройти голой женщине.
Все будут следить за женщиной, а психолог за их реакцией.
Надо посадить всех в один ряд и мимо дать пройти голой женщине.
Все будут следить за женщиной, а психолог за их реакцией.
Однажды некий барин, прогуливаясь по поместью, заметил работавшего в поле крестьянина, как две капли воды похожего на него. boro.da33.ru
- А скажи-ка, холоп, - надменно обратился он к нему, - Не работала ли твоя маменька у батюшки моего в прислуге?
- Нет, барин, не работала. А вот отец по молодости в усадьбе вашей конюхом служил.
- А скажи-ка, холоп, - надменно обратился он к нему, - Не работала ли твоя маменька у батюшки моего в прислуге?
- Нет, барин, не работала. А вот отец по молодости в усадьбе вашей конюхом служил.
Самое прекрасное в собаке-это то, что ты можешь позвать её в два часа ночи, чтобы подуть ей в нос, и она придёт.
- Почему у "Запорожца" багажник спереди? boro.da33.ru
- Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.
- Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.
- Подскажи, как написать положительно-отрицательный отзыв о магазине? boro.da33.ru
- Такого не бывает.
- Тогда напишем: Шарашкина контора, но цен дешевле не нашли!
- Такого не бывает.
- Тогда напишем: Шарашкина контора, но цен дешевле не нашли!
Работадактель. boro.da33.ru
У этого монстра мощные челюсти, но короткие лапы.
Поэтому он никогда не перезванивает.
У этого монстра мощные челюсти, но короткие лапы.
Поэтому он никогда не перезванивает.
Пирожковая поэзия 3
Не молчи так, Зоя boro.da33.ruНе лежи бревном,
Помаши ветвями,
Поскрепи стволом.
Нос по середине,
Уши по бокам,
Что ещё то надо
Этим мужикам?
Осень поразила
Вьюгой подкатив,
Из резины зимней
Лишь презерватив
Глеб в красивом фраке
Заболел чумой
И над ним шептались
Фрак чур мой, чур мой
С утреца в субботу
Принесла винца.
Умница моя ты
и красавица!
Солнечную ванну
Принимал Олег.
Утонул хороший,
Светлый человек.
И Адам бывало
Если много пил
Бывшим своим рёбрам
По ночам звонил.
Я прошу немного -
Сущие гроши,
На протирку спиртом
Зеркала души.
Какает собака
В парке под кустом.
А у стрекозы там
Был и стол и дом.
Он к доске выходит,
Но не говорит.
Скорость у Олега -
Восемь килобит.
Мозги на изнанку,
В голове бардак.
Доктор, как же так то?
Ну вот как то так.





















Упавшая в воду собака сначала попыталась залезть обратно в лодку, потом получилось, что получилось.