Выбранные случайным образом 100 записей
- Анекдот случайно уцелевшие кадры
- Анекдоты свежие случайно
- Анекдоты случайно
- Анекдоты смешные случайно
- Очень смешные анекдоты случайно
- Самые смешные анекдоты случайно
- Случайные анекдоты
- Случайный анекдот
В храме Христа Спасителя в связи с проведением гидравлических испытаний на две недели отключили святую воду.
Снег мне в спину, boro.da33.ru
снег мне в рот,
снег мне в уши и в живот,
снег в лицо и снег мне в глаз,
зашибись весна у нас!
снег мне в рот,
снег мне в уши и в живот,
снег в лицо и снег мне в глаз,
зашибись весна у нас!
- Алло, это киберполиция? boro.da33.ru
- Да.
- Кто-то пытается меня взломать.
- Когда взломают, тогда и звоните.
- Да.
- Кто-то пытается меня взломать.
- Когда взломают, тогда и звоните.
+4
Комментировать (1)
Челентано
20 марта 2019
15:58:38
Почему, когда я говорю жене, что хочу трахаться, она думает, что я имею ввиду - трахаться с ней?
+1
- Ты работать, после пол-литра сможешь? boro.da33.ru
- Смогу!
- А, после второго литра?
- Смогу!
- А, после двух литров?
- Работать не смогу, но БУДУ РУКОВОДИТЬ!
- Смогу!
- А, после второго литра?
- Смогу!
- А, после двух литров?
- Работать не смогу, но БУДУ РУКОВОДИТЬ!
- Вчера она сказала, что не понимает шуток ниже пояса. boro.da33.ru
- А о чём ты пошутил?
- О её груди.
- А о чём ты пошутил?
- О её груди.
Версия 1 boro.da33.ru
Говорят, что после плохого всегда наступает хорошее.
Боюсь, что теперь меня просто разорвёт от счастья.
Версия 2
- После плохого всегда наступает хорошее.
- Боюсь, меня скоро просто разорвёт от счастья.
Говорят, что после плохого всегда наступает хорошее.
Боюсь, что теперь меня просто разорвёт от счастья.
Версия 2
- После плохого всегда наступает хорошее.
- Боюсь, меня скоро просто разорвёт от счастья.
- У меня тёмные длинные волосы. Зелёные глаза. 160.95.61.90. Люблю танцы и каток. boro.da33.ru
- А что 160.95.61.90 не пингуется?
- А что 160.95.61.90 не пингуется?
Встречаются Трамп и Путин. Трамп спрашивает: boro.da33.ru
- Почему ваших военных называют "Вежливые люди"?
- Потому что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили.
- Почему ваших военных называют "Вежливые люди"?
- Потому что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили.
+3
Комментировать (1)
19 июня 2025
11:39:39
И повёл он её на рисовое поле, потом на ржаное, затем на ячменное.
Иначе она представляла приглашение пройтись по злачным местам.
Иначе она представляла приглашение пройтись по злачным местам.
0
- Я видел смену правителей, видел, как погибают и появляются новые цивилизации! boro.da33.ru
- Когда это ты успел?
- Пока ты себе кофточку выбирала.
- Когда это ты успел?
- Пока ты себе кофточку выбирала.
- Так, объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? boro.da33.ru
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
Вовочку спрашивают: boro.da33.ru
- Если бы ты стал президентом, что бы ты сделал?
- Я бы им и остался.
- Если бы ты стал президентом, что бы ты сделал?
- Я бы им и остался.
Когда я была молодой, неопытной актрисой, все роли мне давались через постель. boro.da33.ru
А сейчас это моё условие!
А сейчас это моё условие!
- Алло, это - техподдержка? boro.da33.ru
- Да, какие у вас проблемы?
- От меня муж ушел.
- Но мы занимаемся только компьютерами.
- Он был программистом.
- Да, какие у вас проблемы?
- От меня муж ушел.
- Но мы занимаемся только компьютерами.
- Он был программистом.
+1
Комментировать (2)
10 августа 2015
21:29:32
Проживём как нибудь на свои 4,2 миллиарда долларов.
(По журналу Forbes 253-я позиция самых богатых людей на планете)
(По журналу Forbes 253-я позиция самых богатых людей на планете)
0
- Офыциант! Мне в тарэльку упал мух! boro.da33.ru
- Вы хотите сказать: упала муха?
- Вах! Вот это зрэние!
- Вы хотите сказать: упала муха?
- Вах! Вот это зрэние!
Вовремя не выброшенная бутылка из-под "Хеннесси" дала Виталику возможность угостить "Хеннесси" свою девушку ещё раз.
Она: - Опять не спит, небось о бабах своих думает. boro.da33.ru
Он: - Опять не спит, небось о бабах моих думает.
Он: - Опять не спит, небось о бабах моих думает.
переписка директора ИП и бухгалтера: boro.da33.ru
- Лена ты завтра, то сможешь заехать в ПФР?
- А что, есть выбор?
- Выбор есть всегда. Но у тебя нет! )))
- Лена ты завтра, то сможешь заехать в ПФР?
- А что, есть выбор?
- Выбор есть всегда. Но у тебя нет! )))
Смелые люди посылают "на" своего начальника в последний день работы, мужественные и уволенные - в первый.
Человек рождается голый, беспомощный. Он не умеет ни ходить, ни говорить, ни даже воровать. Всему этому ему приходится учиться.
Женщина за рулём - это не обезьяна с гранатой, а "спасибо, милая, что я сегодня могу бухнуть в гостях".
- Ты чего такая опухшая после выходных, бухала что-ли? boro.da33.ru
- Нет, по работе скучала, плакала.
- Нет, по работе скучала, плакала.
Мужик просыпается глубокой ночью от завывания сигнализации своего авто. boro.da33.ru
Подскакивает с кровати, одеваясь на ходу, несётся во двор.
Возле машины его встречают два мордоворота:
- Ну что, братан, ключи принёс?!
Подскакивает с кровати, одеваясь на ходу, несётся во двор.
Возле машины его встречают два мордоворота:
- Ну что, братан, ключи принёс?!
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. boro.da33.ru
Набрал в Яндексе: как отодрать соску? Забыл, что искал.
Набрал в Яндексе: как отодрать соску? Забыл, что искал.
Мать одиннадцати детей сообщила нашему корреспонденту, что до полной коллекции ей не хватает только Стрельца.
Версия 1 boro.da33.ru
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт.
Версия 2
Кто рано встаёт, тот за МКАДом живёт.
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт.
Версия 2
Кто рано встаёт, тот за МКАДом живёт.
Евро и доллар не смогут стоить дороже 99 рублей так как электронные табло обменников рассчитаны только на две цифры! boro.da33.ru
(c) Андрюша
(c) Андрюша
Папа мне говорит, что я золотой ребёнок, ни капли говна во мне нет - "Шестнадцать лет, а всё плавать не могу научится."
Версия 1 boro.da33.ru
- Можно убрать жопу из моей жизни?
- Нет! Это несущая жопа!
Версия 2
- Может уберём эту жопу из вашей жизни?
- Нет! Это несущая жопа!
Версия 3
Психолог:
- Я уберу из вашей жизни весь трындец.
Пациент:
- Но это же несущая конструкция!
- Можно убрать жопу из моей жизни?
- Нет! Это несущая жопа!
Версия 2
- Может уберём эту жопу из вашей жизни?
- Нет! Это несущая жопа!
Версия 3
Психолог:
- Я уберу из вашей жизни весь трындец.
Пациент:
- Но это же несущая конструкция!
- Молодые люди, а у вас не найдется сигаретки для прекрасной дамы? boro.da33.ru
- Держите. А что-же она сама не подошла?
- Держите. А что-же она сама не подошла?
Гаишник тормозит нарушителя. Нарушитель умоляет: boro.da33.ru
- Товарищ капитан, простите меня, пожалуйста, я опаздываю на самолёт, ну чуть-чуть превысил скорость.
- Видишь у меня тут бляха?
- Вижу.
- Что написано?
- "ДПС".
- Как переводится, знаешь?
- Нет.
- "Давай Полтинник Сразу".
- Товарищ капитан, какой полтинник - денег нет, я в командировке, мне потом дадут. Ну простите, пожалуйста.
- Ну раз денег нет, будем официально составлять протокол.
И гаишник начинает не торопясь писать. Водитель уже нервничает:
- Я опоздаю на самолёт, что же вы делаете!?
- Ничего не знаю... Официально заплатите штраф.
Тот смотрит в протокол: штраф 100 рублей.
- Товарищ капитан, вы же сказали полтинник!
- Видишь бляху?
- Вижу.
- С обратной стороны как читается?
- "СПД".
- Как переводится, знаешь?
- ???
- "Скупой Платит Дважды".
- Товарищ капитан, простите меня, пожалуйста, я опаздываю на самолёт, ну чуть-чуть превысил скорость.
- Видишь у меня тут бляха?
- Вижу.
- Что написано?
- "ДПС".
- Как переводится, знаешь?
- Нет.
- "Давай Полтинник Сразу".
- Товарищ капитан, какой полтинник - денег нет, я в командировке, мне потом дадут. Ну простите, пожалуйста.
- Ну раз денег нет, будем официально составлять протокол.
И гаишник начинает не торопясь писать. Водитель уже нервничает:
- Я опоздаю на самолёт, что же вы делаете!?
- Ничего не знаю... Официально заплатите штраф.
Тот смотрит в протокол: штраф 100 рублей.
- Товарищ капитан, вы же сказали полтинник!
- Видишь бляху?
- Вижу.
- С обратной стороны как читается?
- "СПД".
- Как переводится, знаешь?
- ???
- "Скупой Платит Дважды".
- Что у тебя за трусы такие, две полосочки? Они же не защищают совсем. boro.da33.ru
- Женские трусы не для защиты, они для нападения.
- Женские трусы не для защиты, они для нападения.
- Больной, сейчас сколько пальцев? boro.da33.ru
- Знаете, доктор, не так я себе представлял проверку простаты.
- Знаете, доктор, не так я себе представлял проверку простаты.
Делая вид, что помогаешь ребёнку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведёрком и формочками.
- Почему, заключая мир, индейцы выкуривали трубку мира? boro.da33.ru
- Потому что после двух-трёх затяжек у них уже не оставалось сил воевать.
(c) Андрюша
- Потому что после двух-трёх затяжек у них уже не оставалось сил воевать.
(c) Андрюша
Бог спрашивает Адама: boro.da33.ru
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.
Однажды я поймал такую огромную рыбу, что пришлось её отпустить. boro.da33.ru
Всё равно бы никто не поверил.
Всё равно бы никто не поверил.
- Ты где был? boro.da33.ru
- В шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?
- В шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?
Один из вопросов в анкете: boro.da33.ru
"Были ли Вы когда-нибудь на консультации у психолога?"
Варианты ответа: "Да", "Нет", "Не знаю".
"Были ли Вы когда-нибудь на консультации у психолога?"
Варианты ответа: "Да", "Нет", "Не знаю".
А вы знаете, что поезд Санкт-Петербург-Владивосток был создан для подготовки космонавтов для полётов на Марс.
Интеллигентный десантник, празднуя день ВДВ, разбил об голову бутылку "Шато Марго" урожая 1901 года.
Мама с сыном играют в игру-викторину. Вслух зачитывают вопросы: boro.da33.ru
- Из-за чего Адама выгнали из рая?
- Из-за яблока! - радостно вскрикивают оба.
- Из-за бабы! - раздаётся мрачный возглас папы из кухни.
- Из-за чего Адама выгнали из рая?
- Из-за яблока! - радостно вскрикивают оба.
- Из-за бабы! - раздаётся мрачный возглас папы из кухни.
- Гусары, Вы о таблетках Виагра уже слышали? boro.da33.ru
- А от чего они?
- Ну, что-бы по 3-4 раза за ночь.
- Успокоительные, что-ли?
- А от чего они?
- Ну, что-бы по 3-4 раза за ночь.
- Успокоительные, что-ли?
Человека, который не умеет готовить, легко узнать по тому, как тщательно он встряхивает кетчуп перед употреблением.


















