Выбранные случайным образом 100 записей
- Анекдот случайно уцелевшие кадры
- Анекдоты свежие случайно
- Анекдоты случайно
- Анекдоты смешные случайно
- Очень смешные анекдоты случайно
- Самые смешные анекдоты случайно
- Случайные анекдоты
- Случайный анекдот
Устраивается в отдел кадров молодой специалист. Ему дают первое задание - отобрать кандидатов на должность из огромной коробки с резюме. boro.da33.ru
Он три недели кропотливо анализировал и отбирал лучших. Приходит к главному кадровику и радостно докладывает:
- Вот здесь 25 анкет людей, которые нам действительно подойдут.
Старый кадровик без эмоций на лице берёт его пачку, делит её на две части и одну часть выбрасывает в урну.
Молодой возмущается:
- Вы что, там же могут быть потенциальные специалисты!
Старый кадровик:
- Мы не принимаем на работу неудачников.
(c) Андрюша
Он три недели кропотливо анализировал и отбирал лучших. Приходит к главному кадровику и радостно докладывает:
- Вот здесь 25 анкет людей, которые нам действительно подойдут.
Старый кадровик без эмоций на лице берёт его пачку, делит её на две части и одну часть выбрасывает в урну.
Молодой возмущается:
- Вы что, там же могут быть потенциальные специалисты!
Старый кадровик:
- Мы не принимаем на работу неудачников.
(c) Андрюша
- Дорогая, вставай, 15 минут до работы осталось! boro.da33.ru
- Ты чего?! Раньше разбудить не мог?! МНЕ ЖЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 30 МИНУТ!
- Да не ори. Ты пока спала, я тебя уже накрасил.
- Ты чего?! Раньше разбудить не мог?! МНЕ ЖЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 30 МИНУТ!
- Да не ори. Ты пока спала, я тебя уже накрасил.
- Когда я утром слышу звук будильника, мне кажется, что в меня стреляли. boro.da33.ru
- И ты вскакиваешь?
- Не-а, лежу как убитый!
- И ты вскакиваешь?
- Не-а, лежу как убитый!
- Лёха, пить будешь? boro.da33.ru
- Ты же знаешь, я не пью.
- (Андрюха наливает себе стопку радостно бурча себе под нос): - Я знаю кому предлагать!
(c) Андрюша
- Ты же знаешь, я не пью.
- (Андрюха наливает себе стопку радостно бурча себе под нос): - Я знаю кому предлагать!
(c) Андрюша
Кузнец держит щипцами раскаленную подкову. boro.da33.ru
- Боже, какая она горячая! - восхищается барин.
- Да нет! - говорит кузнец - дадите десятку, так я её языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Но в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку.
Кузнец облизал десятку и положил себе в карман.
- Боже, какая она горячая! - восхищается барин.
- Да нет! - говорит кузнец - дадите десятку, так я её языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Но в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку.
Кузнец облизал десятку и положил себе в карман.
Если капитан обнаруживал на борту судна бабу, то матросы перепрятывали её, и игра начиналась заново.
Машина, с растерявшейся женщиной за рулём, несется в стену. boro.da33.ru
Остаётся пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дёргает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды.
Сидящие в салоне начинают его благодарить.
Мужик:
- Да ладно, я же лётчик - истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.
Остаётся пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дёргает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды.
Сидящие в салоне начинают его благодарить.
Мужик:
- Да ладно, я же лётчик - истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.
Очищенные семечки
Сидим с приятелем-швейцарцем, грызём семечки. У них продаются только очищенные. boro.da33.ruГоворит, зачем грызть, если продают очищенные.
Ну представь, отвечаю, если ты сразу познакомился с голой женщиной.
Он не понял.
По статистике, на 10 фотографий заката приходится 1 (одна) фотография рассвета. boro.da33.ru
Это не потому, что закат живописнее. Просто никто не любит рано вставать.
Это не потому, что закат живописнее. Просто никто не любит рано вставать.
+8
Комментировать (2)
31 января 2015
11:43:05
Если показать эту картинку детям, они увидят играющих дельфинов.
Но взрослые видят кое-что другое. Это происходит, потому что память детей не имеет в себе образов из "взрослой жизни".
Картина, которую написал Сандро Дель-Прете, так и называется "Послание Любви от Дельфинов".
Но взрослые видят кое-что другое. Это происходит, потому что память детей не имеет в себе образов из "взрослой жизни".
Картина, которую написал Сандро Дель-Прете, так и называется "Послание Любви от Дельфинов".
+4
23 сентября 2020
03:15:20
У детей еще очень чувствительное зрение, у них глаза еще не повреждены ветром, травм еще не случалось и инфекций. Они и звезд больше на небе еще пока видят. Дети просто лучше видят мелкое, видят его без напряжения и еще пока не присматриваются. Дельфины меньше по размерам, что с большим количеством травм уже требует и большего напряжения. Так что очки протрите, кто не видит и напрягитесь поболе, чтобы "сломанная" голова не шее меньше тряслась. Но все равно это вас от рубцов и грязи не избавит и "дорогу так быстро не расчистит."
0
Версия 1 boro.da33.ru
- Как ночь, удалась?
- Ой, и не спрашивай! Ноги и то дольше брила!
Версия 2
- Оксана, ну как у вас вчера ночью всё прошло?
- Да блин! Я ноги дольше брила!
- Как ночь, удалась?
- Ой, и не спрашивай! Ноги и то дольше брила!
Версия 2
- Оксана, ну как у вас вчера ночью всё прошло?
- Да блин! Я ноги дольше брила!
Программист умирает в 45 лет и спрашивает у Бога, опчем он умер так рано. boro.da33.ru
- Сын, мой, если учитывать, сколько отработанных часов ты указал в своих отчётах, то ты прожил 146 лет.
- Сын, мой, если учитывать, сколько отработанных часов ты указал в своих отчётах, то ты прожил 146 лет.
- Бабушка, я вас тщательно обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь? boro.da33.ru
- Дык задыхаюсь я.
- А когда?
- Когда автобус догнать не могу.
- Дык задыхаюсь я.
- А когда?
- Когда автобус догнать не могу.
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный! boro.da33.ru
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдёшь от меня в один прекрасный день.
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдёшь от меня в один прекрасный день.
Лётчик-курсант заблудился, и сел на одном из поле. Вызвал по радио помощь. Летит инструктор, смотрит сверху на землю - самолёт стоит на каком-то крошечном пятачке. boro.da33.ru
У старого аса взыграло самолюбие, какой-то курсант сел, а я нет?! Разворачивается, и почти вертикально - хрясь. Что-то поломалось.
Выскакивает из самолёта и на молодого, почему тот, такой-сякой, не сел на соседнее большое поле. Курсант и отвечает:
- Так я и сел на соседнее большое поле. А самолёт мы с колхозниками перетащили сюда, чтобы поле освободить для вас.
У старого аса взыграло самолюбие, какой-то курсант сел, а я нет?! Разворачивается, и почти вертикально - хрясь. Что-то поломалось.
Выскакивает из самолёта и на молодого, почему тот, такой-сякой, не сел на соседнее большое поле. Курсант и отвечает:
- Так я и сел на соседнее большое поле. А самолёт мы с колхозниками перетащили сюда, чтобы поле освободить для вас.
- Апологетов плоской земли необходимо собрать всех вместе, посадить в космический корабль и запустить их в космос. boro.da33.ru
- Дешевле столкнуть их с края.
- Дешевле столкнуть их с края.
Я думал, что если научусь играть на гитаре, то у меня появится девушка. boro.da33.ru
Научился играть на гитаре - появилась только гитара.
Научился играть на гитаре - появилась только гитара.
Сегодня встретила бывшего, он рассказал, что стал веганом. boro.da33.ru
Наконец-то до него дошло, что он козёл!
Наконец-то до него дошло, что он козёл!
Хотел пожелать вам денег, но деньги - это зло. boro.da33.ru
Кто же людям зла желает. Желаю вам добра!
Кто же людям зла желает. Желаю вам добра!
Каждый четверг я покупаю программу телепередач на следующую неделю, внимательно её читаю и с радостью убеждаюсь, что не зря выбросил телевизор!
Джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет. boro.da33.ru
Он просто интересуется, не она ли стреляла в Ленина?
Он просто интересуется, не она ли стреляла в Ленина?
- Сынок, вставай, на работу пора! boro.da33.ru
- Какая работа, ведь сегодня воскресение!
- Какое воскресение? Мы же негры!
- Какая работа, ведь сегодня воскресение!
- Какое воскресение? Мы же негры!
- Что-то последнее время ты очень нервничаешь. Что случилось? boro.da33.ru
- У меня дурные предчувствия.
- В чём дело?
- Моя бывшая жена развелась в третий раз и опять вышла замуж за своего первого мужа.
- ???
- А я был вторым.
- У меня дурные предчувствия.
- В чём дело?
- Моя бывшая жена развелась в третий раз и опять вышла замуж за своего первого мужа.
- ???
- А я был вторым.
- Это поразительно! Как вы получаете такие высокие показатели? boro.da33.ru
- Ну, просто, мы неправильно считаем.
- Ну, просто, мы неправильно считаем.
Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! boro.da33.ru
А мудрая женщина - ещё и с детьми!
А мудрая женщина - ещё и с детьми!
Нет в шоколаде шоколада boro.da33.ru
Давно нет мяса в колбасе
Становится чуть-чуть тревожно
А вдруг и в людях нет людей?
Давно нет мяса в колбасе
Становится чуть-чуть тревожно
А вдруг и в людях нет людей?
Однажды ты приедешь на дачу не бухать, а сажать огурчики. boro.da33.ru
Это и будет старость. Пути назад больше не будет.
Это и будет старость. Пути назад больше не будет.
Анекдот от Жириновского
Фюррер просыпается на том свете в холодном поту и зовёт Штирлица: boro.da33.ru- Штирлиц, ты знаешь, что сейчас Третьим рейхом руководит фрау? Вот с такой вот (показывает руками) пухлой задницей.
А по тротуарам маршируют геи какие-то, не штурмовики, а геи!
Евреи - в их руках все банки и газеты.
А русские бьются с украинцами за Донбасс! Вместо Сталинграда!
И всем этим балаганом руководит какой-то негр из Америки!
(c) Владимир Жириновский рассказал анекдот на программе "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (01.02.2015)
+13
Комментировать (1)Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. boro.da33.ru
Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ЧТО ты делаешь?!
- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит.
Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ЧТО ты делаешь?!
- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит.
Хороший солдат - это живой, здоровый, выспавшийся и умный солдат. boro.da33.ru
Убитый, болезный и сонный дурак нашей армии не нужен.
(c) Маршал Рокоссовский
Убитый, болезный и сонный дурак нашей армии не нужен.
(c) Маршал Рокоссовский
Две подруги фоткаются на телефон: boro.da33.ru
- Ну и рожа!
- Ты на мою посмотри.
- А я на твою и смотрела.
- Ну и рожа!
- Ты на мою посмотри.
- А я на твою и смотрела.
Невероятно, что теперь всё вредит: и масло, и молоко, и ежедневное купание, и сон на левом боку - всё плохо, кроме работы 8 часов в день, 5 дней в неделю. boro.da33.ru
Это по-прежнему отлично.
Это по-прежнему отлично.
Чем больше отдыхаешь, тем больше зарабатываешь
На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. boro.da33.ruЭто была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.
Проще говоря - ремонтники. Они получали зарплату только когда сидели в комнате отдыха.
Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счётчик, начислявший им деньги.
Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха.
Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.
В дверь звонят две монашки и, проникновенно глядя в глаза открывшему мужику, спрашивают: boro.da33.ru
- Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
Мужик, мрачно:
- Нет.
Монашки, ещё более проникновенно:
- А почему?
Тот тяжко вздыхает и говорит:
- Девушки, вот у меня сейчас в холодильнике есть бутылка водки. Хотите хлебнуть из горла?
У монашек сползают улыбки:
- Нет!
Мужик, очень проникновенно:
- А почему?
- Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
Мужик, мрачно:
- Нет.
Монашки, ещё более проникновенно:
- А почему?
Тот тяжко вздыхает и говорит:
- Девушки, вот у меня сейчас в холодильнике есть бутылка водки. Хотите хлебнуть из горла?
У монашек сползают улыбки:
- Нет!
Мужик, очень проникновенно:
- А почему?
Один холостяк жалуется другому: boro.da33.ru
- Купил кулинарную книгу, а там - ни один рецепт мне не подходит.
- Почему?
- Все рецепты начинаются с фразы: "Возьмите чистую кастрюлю".
- Купил кулинарную книгу, а там - ни один рецепт мне не подходит.
- Почему?
- Все рецепты начинаются с фразы: "Возьмите чистую кастрюлю".
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствую себя не своей тарелке. boro.da33.ru
(c) Андрюша
(c) Андрюша
- Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение! boro.da33.ru
- Чувак, это Россия - я бы ещё и наверх посмотрел!
- Чувак, это Россия - я бы ещё и наверх посмотрел!
Сержант ГИБДД, остановивший мерседес с генералом ФСБ, обратился к создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче.
Мужчина в ресторане подзывает официанта. boro.da33.ru
- Принеси-ка мне, любезный, бутылку водки, напёрсток и стакан семечек.
Пора сесть на диету, а заодно привыкать выпивать цивилизовано и умеренно.
- Принеси-ка мне, любезный, бутылку водки, напёрсток и стакан семечек.
Пора сесть на диету, а заодно привыкать выпивать цивилизовано и умеренно.
Двоих полицейских поймали за игрой в покемонов. boro.da33.ru
Их можно понять, ведь покемонов ловить гораздо проще и безопаснее, чем преступников.
Их можно понять, ведь покемонов ловить гораздо проще и безопаснее, чем преступников.
Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и срать в лифте!
Наши выигрывают ралли Париж-Дакар не потому, что "Камаз" самый мощный, а потому, что там дороги, как у нас.
Мой трёхлетний ребёнок спросил, сколько ещё он должен будет меня слушаться. boro.da33.ru
Я ответил, что он должен будет меня слушать до конца своей жизни.
Он сурово посмотрел на меня и поправил: "до конца ТВОЕЙ жизни".
Дети жестоки, чувак.
Я ответил, что он должен будет меня слушать до конца своей жизни.
Он сурово посмотрел на меня и поправил: "до конца ТВОЕЙ жизни".
Дети жестоки, чувак.
Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. boro.da33.ru
Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.
Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.
Парень приходит в церковь на исповедь. boro.da33.ru
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.
- Ха! Чуваки! А меня пригласили на жертвоприношение! boro.da33.ru
- И что?! Ты реально пойдёшь?
- Ну щас! Меня понесут!
- И что?! Ты реально пойдёшь?
- Ну щас! Меня понесут!
в двенадцать лет ты на уроке boro.da33.ru
в стихе обязан понимать
всё что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло
я создана для роскоши и лени,
меняла за нарядом бы наряд.
но родственники, чёрствые олени:
"иди работать, лошадь!" - говорят.
таня рукоблудит
мишиной рукой
потому что миша
сёдня никакой
в стихе обязан понимать
всё что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло
я создана для роскоши и лени,
меняла за нарядом бы наряд.
но родственники, чёрствые олени:
"иди работать, лошадь!" - говорят.
таня рукоблудит
мишиной рукой
потому что миша
сёдня никакой
Молодой человек говорит девушке: boro.da33.ru
- Взгляни-ка - звезда упала. А ты знаешь, что если при этом загадать желание, то оно исполнится.
- Знаю, но не верю.
- Почему?
- Потому что ты слишком робкий.
- Взгляни-ка - звезда упала. А ты знаешь, что если при этом загадать желание, то оно исполнится.
- Знаю, но не верю.
- Почему?
- Потому что ты слишком робкий.
Муха, нагадившая на объектив телескопа, даже не подозревала, что навалила целую галактику в созвездие Ориона.



















- Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт.
На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?