Набрали большое количество голосов


  • Анекдоты новые
  • Анекдоты смешные
  • Бесплатные анекдоты
  • Короткие анекдоты
  • Лучшие анекдоты
  • Свежие анекдоты
  • Смешные анекдоты
  • Смешные анекдоты до слез
Я пытаюсь сказать Богу, что я не самый сильный воин и если Он пришлёт мне ещё одно испытание, то мы с Ним встретимся уже завтра.
Смартфон с небольшим экраном кажется в два раза больше, когда помещён в стакан с прозрачной водой.

Однажды мы отдыхали у реки где-то в Башкирии

Однажды мы отдыхали у реки где-то в Башкирии. boro.da33.ru
Поставили палатку, разожгли костёр и выпили много самогона.
Наши девушки легли спать, а я предложил другу пойти на пасеку и украсть улей с мёдом.
Мы пошли, пока сторож спал, схватили первый попавшийся улей и потащили его через поле, сейчас, внимание, стараясь не потревожить пчёл.
За нами увязалась собака, которую мы не могли отогнать.
Мы прошли половину пути и устали тащить улей.
Мы решили оставить его и забрать утром.
Протрезвев на утро, мы пришли за улеем и увидели, что это была собачья будка.
А на цепи сидела собака и смотрела нас.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
Городской: boro.da33.ru
- Как же я устал протирать пыль и мыть полы в своей однушке.
Деревенский:
- Ща скошу 15 гекторов, уберу все сорняки, нарублю дров на зиму, дострою сарай и надеюсь успею починить сцепление у трактора.
Тырить вокальные мелодии у рэперов - это всё равно, что сосать кровь у вампиров.
- А Вы верующий? boro.da33.ru
- Нет, я мыслящий.
Техподдержка: boro.da33.ru
- Это другой отдел, давайте я переключу Вас на человека, который задаст теже самые вопросы, а потом переключит обратно на меня.
Доведёт психолога: boro.da33.ru
Рак, Близнецы, Рыбы
Доведёт до психолога:
Лев, Скорпион, Водолей
Отведёт к психологу:
Дева, Телец, Весы
Отведите к психологу:
Стрельца, Козерога, Овна
Единственное существо кого боится лев - это его жена. boro.da33.ru
Тоесть, если ты боишься свою жену, ты - лев!

Карантинно-политический юмор 49

Похоже, что скоро даже помалкивать можно будет не в абы какую тряпочку, а только в одобренную и утверждённую. boro.da33.ru

Бесконечно можно смотреть на три вещи.
На остальные - нельзя.
(c) Роскомнадзор.

А у Вас есть ощущение, что те, кто в Max(Макс) не переходят, не делали себе вакцину против Ковида?

- Привет! Я работаю айтишников в РКН, и наша дружная команда занимается непосредственно блокировками.
Буду рад ответить на все ваши вопросы, друзья.
- Где ты живёшь? Только дай знать где ты находишься, дай знать.

2010:
Для выхода в интернет вам нужен роутер. Стоимость роутера в месяц 500 рублей.
2022:
Для выхода в интернет вам нужен роутер и VPN. Стоимость 600 рублей в месяц.
2025:
Для выхода в интернет вам нужен роутер, VPN и прокси-сервер, стоимость 1500 рублей.
2026:
Для доступа в интернет вам нужен роутер, VPN, прокси-сервер, собственный DNS-резольвер, SSH-туннель через VPS и AI-агент, который пересобирает маршрут пакетов при каждой новой блокировке, стоимость 15000 рублей в месяц.
2027:
Для выхода в интернет вам нужен спутник, стоимость спутника 100 миллионов рублей в месяц.
2030:
Вам не нужен интернет.

Я уверен, что у разработчиков Max(Макс) есть рабочий чат в Telegram(Телеграм), но не могу этого доказать.

Россиянам, которые родят двух и более детей, разрешат воспользоваться бесплатным VPN.

В Госдуме предложили убрать из словарей русского языка глаголы "подешеветь" и "разблокировать".
"Всё равно не используются", - заявили депутаты.

Похоже, что в этом году схождение огня с небес в Иерусалиме может оказаться буквальным.
Вопрос только, будет ли этот огонь благодатным.

Чтобы МАХ лучше устанавливался, его надо было ненадолго запретить.

Бритый гоблин 10 апреля 2026 10:41:48
Бритый гоблин Заходят как-то в бар еврей, американец и перс, а бармен им и говорит:
- Всех с победой, господа!
Не нравится+2Нравится

Чёрный юмор

У моей девушки сдохла собачка, и, чтобы взбодрить ее, я нашел и принес ей точно такую же. boro.da33.ru
Она расплакалась и спросила меня: "Зачем мне две дохлые собачки?
При демократии можно говорить всё, что угодно, а что не угодно, нельзя.
- Дед, а давай продадим твой гараж и купим тебе хороший телефон. boro.da33.ru
- Зачем мне хороший телефон?
- Будешь с друзьями общаться!
- А где мне с ними общаться, если гараж продадим?!
Никогда не мешай своему врагу, когда он совершает ошибку.
Это не водка виновата, а гравитация.
С детства нас учили, что нужно говорить только правду, а потом вдруг оказалось, что нельзя идиота называть идиотом.
- Как у тебя с чувством юмора? boro.da33.ru
- Это ты сейчас пошутил?
Вчера: boro.da33.ru
- Петрович, что такой довольный?
- У меня смартфон сломался, я уже третий день на кухне могу в полный голос ругать правительство.
Сегодня:
- Петрович, ты чего грустный?
- Оказывается, он только звонить перестал. А стучит по-прежнему.
С человеком случилась беда. boro.da33.ru
Друзья от него отвернулись, не стали его приглашать никуда, исчезли и не появлялись.
Товарищи просто забыли о нём, в семье уважать перестали.
Он весь на рыбалке, работе, охоте, и нет никого, кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он скучно живёт, а милости даже не просит.
И я вам скажу, это каждого ждёт
Кто пить неожиданно бросит.
Фразы, который точно успокоят мужчину после ссоры: boro.da33.ru
1. Со своей мамой так будешь разговаривать.
Укрепляет отношения между родственниками и показывать, что ты тоже любишь его мать.
2. Иди поплачь.
Выплеск негативных эмоций, которых не нужно стесняться.
3. И если тебе не нравится, тебя тут никто не держит.
Такая фраза показывает мужчине, что у него есть свобода выбора и он может принимать решение исходя из своих интересов.
4. Ведёшь себя как баба.
Даёт мужчине понять, что вы принимаете феминную сторону его личности.
5. И что ты мне сделаешь?
Помогает раскрыть потенциал и привести его мысли в действие.
6. Мой бывший себя так не вёл.
Так он поймёт, что всегда есть куда развиваться, мотивация на рост и успех.

Карантинно-политический юмор 48

Когда "Сбер" говорит, что его миссия - давать людям уверенность и надёжность, хочется спросить: "Куда вы так уверенно и надёжно дели наши вклады 1991 года?!" boro.da33.ru

Новость от Первого апреля:
"Нам удалось полностью заблокировать Телеграм."

А где те китайцы, которые в 19-м мышу съели? Нормальная же тема была.

Коллективный Запад много лет безуспешно пытался задавить Россию санкциями, но потом на помощь пришёл РКН.

Россиянам, вышедшим на шестидневную рабочую неделю, будут выдавать дополнительный талон на интернет.

- Куда девается говно?
В мире 8.1 миллиарда человек.
Вот и прикиньте сколько говна за год получается.
- Всё на Кинопоиск отправляется.

Россиянам перестанут платить зарплату, чтобы её не украли мошенники.

2006 год
На Ближнем Востоке идёт война.
Зимние олимпийские игры в Итлии
Вышел новый трейлер Гарри Поттера
2026 год
На Ближнем Востоке идёт война.
Зимние олимпийские игры в Итлии
Вышел новый трейлер Гарри Поттера

Ещё только март, но уже понятно, что "это был трудный год".

Волки с Уолл-Стрит:
Да, планета была уничтожена.
Но в один прекрасный промежуток времени мы принесли огромную прибыль своим акционерам.
Французский поцелуй может быть только на территории Франции. boro.da33.ru
Всё остальное - "игристые пососушки".
Назвала кошку Температура, чтобы писать всем: Не мог прийти, валяюсь с температурой.
Долой англицизмы! boro.da33.ru
Не бизнес-леди, а базарная баба!

Карантинно-политический юмор 47

Теперь фразу boro.da33.ru
"Писатель сел за свою новую книгу" можно понимать по разному.

Мы уже устали жить в исторических событиях.

Ходят слухи, что в Max (Макс) скоро добавят функцию, что при наборе текста комментария, пользователь сможет увидеть срок, который ему дадут ещё до его отправки.

Корреспондент израильского 13-го канала сообщил, что некоторые люди в торговых центрах и ресторанах намеренно ждут, пока не зазвучат сирены, чтобы убежать с товарами и продуктами и не платить.

Почему не существует система кнута и пряника?
Вы запретили Телеграм.
Ну, разрешите тогда 3.14здить самокатчиков.

Несмотря на усиленную работу РКН по замедлению Интернета, налоговые уведомления по-прежнему приходят вовремя, а штрафы - даже с опережением.

Чёрная борода удивился бы узнав, сколько берут Иранцы за проезд судов через пролив.

Если бы супергероев снимали в России, то там бы точно был один чувак со сверхспособностями замедлителя.

- А почему США не отправляют в Ормузский пролив Бэтмена, Капитана Америку и Человека-паука?
- Потому что супергерои сражаются на стороне добра.

Про Сталина ходила фраза в СССР.
Что он принял страну с телегой, а оставил с ядерной бомбой.
А тут получается приняли с ядерной бомбой, а оставили без телеги одним махом.
На похоронах: boro.da33.ru
- Кто-то хочет что-то ещё сказать?
- Я веган.
Она: - Опять не спит, небось о бабах своих думает. boro.da33.ru
Он: - Интересно, что такого случилось у Гоголя, что он сделал каре?
Некогда расслабляться, надо много работать, на кладбище отдохну. boro.da33.ru
Кладбище, объявление:
Внимание! Отдых на территории кладбища строго запрещён. Штраф 10 000 руб. Администрация.
Самая страшная месть - это месть склерозника. boro.da33.ru
Он мстит и забывает.
Мстит и забывает
Ближе к 40, Вам начнёт казаться, что Вы выглядите на 18-20 лет. boro.da33.ru
Так вот, очень важно постараться не делиться этими наблюдениями в интернете.
- А как детей зовут? boro.da33.ru
- Дочки Еванжелина и Леокардия, сын Мартин-Аврелий, а твоих как зовут?
- Ваня и Маша.
- Что за имена, сами выдумали?
- Нет, это сокращение от Ванхельсинг и Атомаш.
- Скинь свои ножки. boro.da33.ru
- Фу, я знала, что ты фетишист.
- Какой я тебе фетишист?! У меня дед воевал!
Сначала ты молод. boro.da33.ru
А потом ходишь по квартире и выключаешь за всеми свет.
Рождаешься. boro.da33.ru
Боишься срать в школе.
Боишься срать в институте.
Боишься срать на работе.
Умираешь.
- Когда мы с тобой поженимся, у нас будет сразу трое дочерей. boro.da33.ru
- Но откуда ты это знаешь?
- Они сейчас у бабушки.
Я очень хорошо зарабатываю. boro.da33.ru
Но мало!
- Трахни меня! boro.da33.ru
- Обо что?
Умер Ротшильд. Идёт за гробом человек и плачет навзрыд. boro.da33.ru
Его спрашивают: - Вы родственник?
- Нет.
- А почему же Вы плачете?
- Потому и плачу.

Чёрный юмор

Родители: boro.da33.ru
- Мы отдали все твои игрушки в детский дом.
- Зачем?
- Чтобы завтра тебе не было там скучно.
- Дорогой, может свяжешь меня сегодня ночью? boro.da33.ru
- Тебе лишь бы ничего не делать.
Человека формирует не свет, а тьма, которую он пережил в одиночку. boro.da33.ru
Свет комфортен. В нём человек окружен людьми, поддержкой, теплом.
Там не происходит настоящего роста. Потому что это просто не нужно. Всё есть, всё хорошо.
Но тьма - она другая. Тьма одинока, холодна, беспощадна.
В ней человек остается наедине с собой, своими демонами, страхами, слабостями.
И в ней ты либо ломаешься, либо закаляешься.
Большинство людей становятся сильными не от побед, а от поражений.
Не от света, а от тьмы, которую прошли сами.
Не нужно её бояться. Именно она воспитывает в тебе силу и формирует характер.

Чёрный юмор

Мы тогда в поход ходили. boro.da33.ru
И там, вот, пошли мы с ней за хворостом.
Оа ко мне нагибается и говорит - приходи когда все уснут к палатке.
Я тогда очень обрадовался. Я тогда весь хворост один принёс.
А она пошла с девочками на реку и утонула.
Мой пастор сказал, что женщины прикрывают грудь на публике только потому, что Бог сделал ореолы похожими на огромные глаза, чтобы отпугивать хищников. boro.da33.ru
Поскольку у женщин они обычно больше, это может вызвать панику и страх у лошадей.

Мила Фон 14 марта 2026 10:43:06
Мила Фон хи меня не испугаются
Не нравится0Нравится
Уже с утра нецензурное выражение лица.
Сохраняйте визитки противных людей. boro.da33.ru
Вот царапаете, например, чью-то машину - напишите на визитке "Извините!", и оставьте её под дворником.